Косметика, парфюмерия
ваше мнение о парфюмерии "Чистая линия"
Шампуни очень классные! Увлажняющая маска просто супер!!!! Совсем недорого, но какой эффект! А те кто пишет, что фуфло дешевое - так вот, спецы по косметике установили, что дешевый крем практически не отличается от дорогого, и эффект, порой, даже лучше!
а что у чистой линиипарфюмерия появилась??? что то новенькое!!!
что-то средненькое...
Мне крема нравятся, когда приезжаю в Россию затариваюсь нашими кремами и чистая линия в том числе, от импортных у меня аллергия.
Крем ничего такой для сухой кожи лица, др средствами не пользовалась!
очень понравились крема, масочки.... не хуже импортных))) )
...косметика Российских трав"
конечно есть у нас чистые поля, травы.. . леса, но вообще то кругом заводы, промышленные предприятия, машины с газами.. . это всё в атмосферу, потом в виде додя на эту самую травку.. . )))
считаю что нельзя к этой косметике серьёзно относиться, а к лозунгу тем более ))
Шампунь отличный
фуфло дешевое
на 4 потянет, есть хорошие ср-ва
Нравится! Недорого и со вкусом.
Сама не пользовалсь, но моя мама просто в восторге! Пользуется только этой косметикой. Никогда не было аллергии на нее, хотя кожа мамы очень склонна к ней.
гель для умывания лица - для меня идеальное средство!
не очень
Мне очень подошел шампунь с крапивой и молочко для снятия макияжа. Другие средства не пробовала, предпочитаю другую проверенную марку.