Я живу в Германии. Пробовала все линии здесь. От Лореаля до ...Ориентировалась на прошедшие тест пользователей с оценкой "Очень хорошо". Выбираю по действию потом и составу. Бываю довольна. Иногда. Но!
Но когда бываю в России, всегда накупаю Чистую линию. Т. к. , прочитав состав этой косметики, испытав также на себе, доверяю ей больше, чем брендам.
Главное - определить тип кожи и подобрать именно свою косметику.
Пробовать сначала на коже сгиба логтя. Через сутки можно уже и на рожицу намазать.
Хорошая линия. Дешево и сердито.
Косметика, парфюмерия
Хочется услышать Ваше мнение о косметике ЧИСТАЯ ЛИНИЯ?
очень спокойно.... сама лично не покупаю. если кто только подарит
Мне нравится ТОЛЬКО их мыло!
Я пользуюсь шампунем и бальзамом с экстрактом овса. Пока больше ничего не покупала из Чистой линии, но в будущем очень хочу попробовать
Дешевая косметика, что с неё взять.
Неплохое качество у скраба для лица.
говорят у них отличные шампуни и бальзамы для волос, несмотря на цену-качественные, без химии.
Что там о ней говорить? ! Мнение мое не в ее пользу. Одна из самых низкобюджетных марок, отнимите от цены стоимость упаковки и самое главное рекламы и останется полторы копейки )))) Ну и какой Вы хотите результат? Да к тому же натуральности там никакой, не смотря на громкие заявления производителей! Вы считаете натуральность будет так низко стоить? Достаточно просто почитать состав на этикетке, тот, кто разбирается в этом хоть немного поймет, что там за "натуральность". Короче, моя оценка отрицательная!
Нормальные кремы для без проблемной кожи. Кремы легкие, хорошо впитываются, запах легкий, приятный. если лицо от природы нормальное, то можно не тратиться на дорогую косметику, или чередовать. С молодых лет не стоит пользоваться сильно действующей косметикой. Гель для душа обыкновенный, ничего плохого, но и особо хорошего. Шампунем пользовалась один раз из пробника, вроде ничего.
да неплохая, но смотря что..
редкостная гадость!! !
не стоит вестись на этот бренд-это косметика для деревенских лохушек, которые не могут себе ничего больше позволить, и думают, что пользуются натуральной косметикой. .
не стоит ТАК на себе экономить, ведь за собой нужно ухаживать, а с этим брендом это не получится..
Мне ничего из этой линии не нравится... Ерунда
Бальзамы для волос мне очень нравятся, а вот про остальное ничего хорошего сказать не могу.
Нравится скрабы, и гели для лица, шампунями пользуюсь другими!
Ne xoroshaya produkciya da i ne xorosho raskruchena, ne sovetuyu t.k v nix ispolzuyut transgeny, vmesto naturalnix trav...!
мне ничего не нравится там, хрень полная, один раз шампунем у бабушки голову помыла, волосы жесткие и не расчешешь