Косметика, парфюмерия
Косметика Чистая Линия...Ваши впечатления?
Мне нравятся кремы для лица и скрабы, молочко для снятия макияжа. Шампуни не нравятся.
ну, косметикой это невозможно назвать
это комбинация едкой химии, вредной для здоровья кожи: тухлый глицерин, дешевые отдушки и дешевые консерванты. впитываясь в кожу, они подрывают саму ее структуру.
не советую вообще дешевую российскую косметику брать. она направлена только на прибыль, а создается в антисанитарных условиях из едких плохо очищенных компонентов. все средства, которые можно было потратить на активные ингридиенты, уходят в ласковые рекламы.
Тамара Томашвили
ты что? как можно?)))))))) сам дядя доктор малахов рекоммендовал крем с поТТягавающим эффектом)))))))))))))))
нормуль, нравятся запахи и ощущения на коже, нет аллергий, как от некоторых дорогих марок
Мне нравится. Можно подобрать под возраст, недорого, нет резкого запаха, а главное - кожа хорошая.
можно только шампуни брать. всё, что для лица - только если вы, как змея, кожу периодически сбрасываете
дешевая и низкого качества, скраб бля дица вообще царапал лицо, ужасное впечатление от колотых косточек абрикоса
Никаких я девочка))
скраб с малиной и новые маски для волос мне очень нравятся
Отстой. особенно по уходу за волосами. никакого отвара там нет одна химия как и в кремах. бюджетная косметика
Бюджетный вариант, конечно) . Вреда не нанесла и слава богу. Раздражений, высыпаний и прочих неприятных явлений не было, хотя кожа у меня чувствительная.
Никак, вообще...
Очень нравится лосьон для лица
гавно! только крем для ног нормальный!
Самая дешёвая, ничего особенного ждать от неё не следует.
Хотя, смотря про что именно вы спрашиваете? Скраб с косточками абрикосовыми у них все так расхваливают, к примеру.
Никаких я мальчик))
Айман Джумагалиева
попробуй гели для душа, есть и мужские)