Сергей

Eau de Dolce Vita Dior . Кто знаком, скажите несколько слов

Eau de Dolce Vita Dior

Дольче Вита была, но какая то нотка раздражала - обменяла. Но на других, когда слышу, опять возникает желание приобрести. Но прийдя в магизин нанеся на себя, опять понимаю, что нет, все таки не моя эта сладкая жизнь. Может быть эта водичка мне заменит классическую. Но тестеров нигде нет. Отпишитесь, пожалуйста, кто знаком. Спасибо.

Настя

По мне она совершенно не похожа на классическую.. Более плосковатая и химическая. Я бы не сказала, что она легче классической. . Но вот если образно, классическая для меня мвысленно разбивается на тонкий "верх" с ванилькой и шампанским и более основательный "низ" с какими-то смолами, иногда выдающими отголосок жженой резины. . Этот верх и низ создают в моем восприятии объем аромата. А в этой - все ноты перемешаны настолько, что звучит она мне одним аккордом, что выходит плоско, от того, что тяжеловесность "низа" заглушила легкий "верх", у аромата пропала легкость (что странно, т. к. от этого варианта я ожидала еще большей легкости и свежести). Но смол тут нет, скорее какие-то сладковатые деревяшки, и сам аромат выдает какую-то ноту явную. . Не могу точно ее идентифицировать, но практически один в один мне пахла старая минька Ode a la Vie Yves Rocher. Может быть сандал в сочетании с чем-то такое выдает, не знаю.. . Я бы этот аромат рассматривала как отдельный, без привязки к классической.