Полина Сулавко

сравните и опишите, кто знает эти ароматы; Soir de Lune и Eau du Soir Sisley???

есть отливантик Soir de Lune. очень нравится, а второго нет возможности потестить... а хочу уже купить Sisley

Аня Иванова

Soir de Lune, как мне кажется, сильно пахнет розой. Хотела, и подарили большой флакон, а часто пользоваться не могу, кажется тяжеловат, слишком дамский, даже зимний.