Valera Novikov

Soir de Lune и Eau du Soir Sisley. какие они, в чем различия?? ? опишите их.

есть отливантик Soir de Lune. очень нравится, а второго нет возможности потестить... а хочу уже купить Sisley

По Вашему отзыву, Екатерина, я склоняюсь к Soir de Lune...ммм)

Doniyor Uz

имею оба.Люблю обоих. Но О де Суар для меня менее капризный.В том плане, что могу его носить чаще,чем Суар де Лун.Вот этот ну очень требователен к внешнему виду своей хозяйки:)) Выявляет все недостатки,с которыми Вы сами,в принципе, готовы были смириться и выйти в люди.Но,будьте уверены, Суар де Лун Вам этого не позволит! 🙂
И еще.Постарайтесь все же перед покупкой опробовать на себе. Есть у меня подруга,которая ходи за мной хвостом,когда я в О де Суаре.Но на себе его не переносит абсолютно!
Очень сильные по характеру ароматы!
И выбирать между ними - задачка непростая.А если - оба?

Виктор Большов

Они разные, но оба аромата - волшебство во флаконе!! ! Soir de Lune - роза в меду на мховой подложке, а Eau Du Soir - построже, поколючее, очень шипровый и очень классический, в лучшей традиции эталонных французских ароматов. Оба аромата - породистые аристократы.

Эля Лиса

Soir de Lune не пробовала, а вот Eau du Soir Sisley- моя большая и навсегдашная любовь) Он поначалу кажется строгим и может напугать, но шлейф такой красивый, полынный.. . Вот мой отзыв с Фрагрантики: от флакончика - что-то манящее, гвоздично-горькополынное... на коже - ух, и строгий, как дама с указкой, грозил розой в обрамлении можжевельника... как носить, чтобы не уставать? Через неделю осторожных подходов поняла - входить в облачко 1 пшика и через время он раскроется такой красотой и нежностью, которую даже не хочется раскладывать на ноты)

Юрий Мотр.

fragrantica-ответит на все ваши вопросы!! ! Наберите в яндексе!