Косметика, парфюмерия
В который раз о нашем любимом Soir de Lune!
Не так давно я дожила до того момента, когда мне понравились шипры! Я о самых классических. Так вот мой любимец на коже раскрывается как-то странно, очень резкие нотки резины или бензина, откуда они взялись при нежной медовости я не знаю. Поделитесь пожалуйста своими личными наблюдениями о раскрытии этого аромата в разное время года.
Вот это вальс..)) ) резина с бензином в Soir de Lune- этта что-то новое)) хотя.. рискну предположить, что это у тебя сразу база вылезает, так бывает с шипрами, уж не знаю, с чем это связано, но вот недавно разнашивала Диореллу 90-тых годов, и она на мне никак поначалу не хотела раскрываться, сразу резкий мох выдавала, и вот эта мшистость - с разбегу, с первого вздоха- действительно, чем-то бензиновым отзывается)) )
А конкретно про Лунный вечер- я считаю, что шипры все же для холодного времени года (имхо! не кидайте тапками!)... Но прошлым летом извела большой флакон парфюмированного крема для тела Soir de Lune- и вот в жару на мне это специи в горьком, темном гречишном меду, цветов почти не слышно, и даже любимый сандал теряется, хотя его-то как раз трудно не услышать) )
А вот зимой.. ах, как я люблю его зимой! Какой это яркий шипр, какая чудесная, теплая терпкая роза в сердце! как потрясающе играют медовые ноты- как будто смотришь на солнце сквозь тонкие восковые соты, и хрупкое творение пчел сминается и тает в руках, а по пальцам течет янтарный тягучий нектар, и бушует вокруг летнее разнотравье, а раскаленный августовский воздух дрожит низко-низко, и кажется, можно черпать его ложкой, как желе, и глотать- жадно, упоенно... Выпить до дна.. .
Для меня Soir de Lune - это знойный закат в поле средней полосы России... Это воспоминания о лете- пронзительные и счастливые... И, может быть, поэтому я так остро, оголенным нервом чувствую, дышу, ЖИВУ им - зимой....
Лучше Юли не ответить, выбирай ответ)) ) на самом деле, на мне Лунны йвечер периодически выдае совершенно противную ноту, до сих пор понять не могу, что это... обожаю шипры в дождь, это их пора, их воздух...
Ульяна Кольцова
Спасибо Катюня! Весной сидел прекрасно, крем тоже очень хорош, а вот ПВ летом что-то брыкается , буду ждать холодов! Почему-то считала что зимой эти ароматы не стоит носить, но читала у радуги что хорошо звучат на морозе, буду пробовать!