Я вот думаю, стоит ли мне брать аромат 1740 от Histoires de Parfums. Ноты у него просто шикарные, собран прекрасно. Хочется особенно отметить кожу, пачули, кардамон и мой любимый ладанник (лабданум) . Аромат вроде и резковат, а вроде и не очень. Балансирует как-то.. . на грани того, чтобы убить или обнять (название, да, говорящее) .
Интересно ваше мнение, особенно, мнение девушек.
Косметика, парфюмерия
Брать или не брать Histoires de Parfums — 1740 "Marquis de Sade"?
конечно брать.. . очень стойкий и шлейфовый.. . только главное не переборщить с нанесением...
Ирина Уразгалиева
Я его с одного «пшика» обонял. При передозировке сильно придушит?
Историки - достойная и интересная марка, стойкость у ароматов- убойная:) ) , Маркиз - заслуженный хит бренда, так что мой голос тоже
" за" . Но!
Слушайте, а Хемингуэя Вы не рассматриваете?
Я как- то на Вас больше представляю его, а не Маркиза ..,тот немного " слишком" брутален, а вот Хемингуэй, каким я этот аромат вижу, как раз для молодого, импозантного, творчески одаренного мужчины ...Интеллигентный, благородный парфюм и мужественный одновременно. Маркиз таки поразвязнее, попроще...
" за" . Но!
Ирина Уразгалиева
Хэмингуэй меня не цепанул) ) Парфюм сам по себе очень хорош, но вот на моей коже он не очень что-то)))
Ну, раз уж тут такая казацкая вольница по выбору Христуаров, то и я свой грошик вставлю.
Из "исторической" линейки мне больше всего нравятся... названия.
А вот Черные Пачули сразили в самое сердце. Там есть все, что Вам нравится, но, увы, без ладанника. Зато какие там эти самые пачули... Оооо! Убиться веником.
Их не жалуют, они не всегда и не всем приятны, но в них есть сила и мужество, верность и отвага. Все то, чего так не хватает современным мущинам. :))))
А что до Маркиза... Какое-то время назад все ставила на одну плоскость его, Жорж Санд и Мулен Руж. Вот если бы "губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась"...
Ирина Уразгалиева
А на мне «Чёрные пачули» цветочки выдают, причем не очень по-мужски звучащие...))))
Да помню этот аромат, неплохой, да и цена его не такая высокая. Возьмите не пожалеете
Эльмира Кириллова
Пять с половиной для Вас невысокая цена???