Косметика, парфюмерия

Parfums de Marly. Ваши фавориты?

Один из брендов, при знакомстве с которым, парфюмерная хочуха разбушевалась сразу и не успокоилась, пока красивые (и весьма увесистые, кстати) флакошики не поселились в шкапчике .И 2 бутылька Марли - однозначно в моих самых любимых. Верные и красивейшие в позднюю осень, зиму, и раннюю весну .Оджан и Херод .Ношу часто и люблю нежно. Скажу честно, другие парфюмы марки пробованы неоднократно, но пока мне их точно не надо, смеюсь. А тут лубоффф с первого вздоха. Интересна, кстати, и привязка названий парфюмов к конкретным существующим знаменитым скакунам ( эмблема фирмы) или мифическим или историческим лошадям .Просто после покупки Херода никак не могла понять привязку композиции парфюма к царю Ироду, полезла копать- нарыла, что вот как раз к Ироду название Херод ваще никаким местом... Короче, тоже забавно и интересно...
Sehmet Star
Лучший ответ
Оаджан самый любимый, балдею от него)
Хороший бренд, добротный, качественно работают. Относительно молодой - но.. отзвуки олд скул прослеживаются во многих ароматах, но.. по хорошему, в современном исполнении. Что лично мне нравится - у них есть свой стиль, узнаваемость и дьявол, который в деталях, я бы сказала применительно к парфюмерии - зачастую этот дьявол - мускус.. он либо нежен, либо демоничен - в плохом исполнении. А у Марли - прекрасно это осознали и используют великолепного, филлигранного качества мускус.

Совершенно объектино (минусуя мои личные преференции) лучшими я бы назвала Herod и Oajan - они комфортны и ярки, летучие и плотные.. то, что необходимо для полной уверенности в себе любому человеку в динамичном мире - куда бы не занесло - везде будет уместно и замечено.. и про себя отметят прекрасный вкус носителя.

Мне пришелся по душе Sedbury - кстати долго думала - какой из них брать.. Мелиора или Сэдбури...
чудесное преображение и игра аромата - буквально с самых первых нот.. классически выверенные белоцветочные ноты.. этакая будуарность в офисе, тубероза не скатывается в сливочность, стокатто с лавандовыми и хвойными нотками.. но при этом определенная томность в нем есть.. продала.. поносив, поняв - что.. нетути у меня уже этого куража.. лет бы 7 скинуть.. я бы в нем еще погарцевала... красавец..
пысы отзывы про клоновость и похожесть - игнорируй, эти ароматы надо носить, в разную погоду, прочувствовав комфортность их.. и да.. про так скроенные ароматы да и и одежду, обувь - принято говорить - скромное обаяние буржуазии... а поднеся блотер к носу или пшик сделав единожды - не составить мнения о качестве отдельного аромата, да и о бренде.. я считаю - соотношение цена -качество - однозначно оправдано..
О как совпало. Сегодня в своём самом любимом
Тамара Беганская Да это фото для образца просто)) Надо будет затестить его)) Пирамидка хорошая
Я люблю шанельку зеленую, труссарди роза и донна, гучи флора (розовые). Виктория сикрет бомбей, аква кисс, эскада тропикал, элле сааб, монталь роза, флер наркотик
Елена Винокурова Какое отношение все, что Вы перечислили имеет к марке, о которой вопрос задан?