Косметика, парфюмерия

Sisley Eau du Soir. Как вам такой парфюм?

У Sisley все ароматы уникальны, все разные и ими мало кто пользуется. У нас в Сибири эту марку не особо чтут, многие охотно пользуются типичными ароматами, к парфюмерии как к искусству никто не относится, пользуются что первым понравилось и этим "понравилось" пользуются много лет. Многие ароматы Sisley называют "бабушкиными сундуками" и попешно отфукиваются, делая огромную ошибку. Мои люимые ароматы у Sisley это Eau de Campagne, Eau de Sisley 3 и Eau du Soir поэтому одобряю ваш выбор, у вас прекрасный вкус! К Soir de Lune долго пресматривалась, наносила на кожу но нет не сложились у нас отношения, терпкий для меня слишком.
Айгуль Шакирзанова
Лучший ответ
Ольга Гусева мне тоже из Eau de Sisley больше всего тройка нравится...
Это моя любовь на всю жизнь.. . Великолепный, дорогой шипр, умный аромат.. . Стойкость отменная, шлейф длиннющий.. . Эх...
Ольга Гусева
Ольга Николаева шлейф это точно )) вчера несколько человек на меня оборачивались
Особенно одна девушка
Видно хотела что сказать..но воздержалась ))
Обожаю.
Javohir Faizulloeva
Ну это вопрос точно для "Я" :)))) мне кажется никто не любит этот аромат больше! Я ради интереса попробовала на себе, он действительно шикарный, очень женственный, но пока " не доросла" не сидит, может лет через 5-7 попробую, кто говорит фу вообще ничего не смыслит в парфюмах.
Юлия Чернышева
Ирина Харитонова А Вы сами все ароматы принимаете или всё-таки для Вас тоже существуют какие-то "ФУ!"?
Мой любимый аромат! Обожаю до потери пульса!!!! Великолепный аромат! с первой до последней ноты! Вообще- люблю все ароматы от Сислей! Прекрасный выбор!
Аромат можно описать как изящество, роскошь, стиль и элегантность!
Один из самых красивых современных шипров для меня. Лучше звучит в прохладную и влажную погоду, на морозе звенит прямо. Изысканный, благородный и горький. Шедевр, что тут скажешь!
Хороший аромат, не избитый и достаточно редко встречающийся на женщинах (у нас почему то больше любят сладкие ароматы и многие даже не понимают красоту этого запаха, говорят - одеколон :) ), но мне больше нравится Sisley Soir De Lune.
Более стойких и сложных ароматов, чем у Sisley я не встречала - так что смело покупай.
Елена Толстых
Ольга Николаева спасибо за ответ ))
а я не понимаю его (((((видно еще не доросла....
Ирина Ирина
Довольно интересный шипровый аромат. Женственный и даже шикарный)).