Валера

Dior - Jadore. Ваши отзывы о парфюме?

Ек
Екатерина

Классика, но есть поинтереснее D'ege Rance 1975, шлейф лучше и более благородные

Борис Сорокин

Мне раньше нравился, а сейчас что-то не то... Кажется, технолог, линия или ингридиенты сменились

Ольга Иванова

Раньше, когда его только выпустили очень нравился и лосьен для тела тоже, сейчас равнодушна.

Евгений Симбирцев

Не впечатлил и не зацепил

Александр Антошин

Яркий, красивый цветочно-фруктовый аромат, узнаваемый, фланкеры мне тоже симпатичны, например Колонь Флораль

Вася Трифилёнков

Года 4 назад очень нравился, а теперь что-то не то. Может у меня вкус поменялся, а может у них что-то изменилось....

Вадим Лукьянов

Тащусь от него

Сергей

аромат хороший, но все же дело вкуса)

Zolotoy Parus

почему-то не люблю его, хотя диоровские ароматы многие нравятся. А вот с жадором как-то не сложилось...