Александр Алексенко

Кто нибудь заказывал парфюм через Инет? Подделка или нет? Ваши отзывы плиз...

Алексей Кононов

Есть разные интернет-магазины
подделку обычно определить просто
"Наливная парфюмерия" "Лицензионное производство", "Таможенный конфискат" и "Все за 500 рублей" это априори подделки.

нужно просто знать места, где заказывать

Romizshoh Dustmurodov

Вот здесь href="http://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=27114">список проверенных магазинов, я опробовала вот этот, на мой взгляд тут самое лучшее обслуживание и не преследуют цели что-то "втюхать", даже наоборот могут предостеречь от того или иного аромата, т. к. порой покупать приходится в слепую, только по описанию.

Никита Иванов

подделка, стоит дешевли чем оригинал и дороже чем подделка но в каком-нибудб боксе.

Александр Тумайкин

Я иногда заказываю на Aromat.ru

Ширин Каримова

Да заказывала. Были разные варианты магазинов, долго обзванивала, разговаривала. Пришла к выводу, что большинство этих магазинов торгует подделкой. В итоге заказала в Рив Гоше. Решила, что пусть будет дороже, но хоть качество сомнений не вызывает!

Евгений Апенин

Я заграницей покупаю, потому что в России только в большинстве туалетная вода концентрация .
Подруга тут заказывает
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Посылка идет месяц

Анна Манжос

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ЗАКАЗЫВАЛИ НА В ЭТОМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ http://www.reni5gorsk.ru/ И ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО И НЕДОРОГО