Мария К

Lancome - Poeme. Ваши отзывы о парфюме?

Misha Martirosov

Ммммм.. . чудо! Классика жанра! Она долгоиграющая, раскрывается не сразу. Медовая слива, цветы в обрамлении туберозы. которые потихоньку, плавно. открывают амброво-ванильные нотки с каким-то немного древесным и все тем же медовым аккордом. Мне под этот аромат вспоминается стааарая книжка с пожелтевшими страницами, пропитанная ароматом книжных полок, в ней прекрасные поэмы, читается она около камина, в холодный предрождественский вечер с кружечкой глинтвейна.

Наталья Соловьева

Шикарный аромат, вечная классика. Женственность во флаконе.

Елена Румянцева

Один из моих любимых! Очень теплый, терпко-сладкий. Кстати, стойкий! На мне 8 часов точно держится, на других может дольше.

Наталья Нагорная

Сорри, если любимый аромат. Мне запах показался похож на лечебную мазь согревющую с пчелиным ядом.