Елена Ведерникова

Lancome Poeme ваши отзывы?

Александр

Классика! Очень люблю. Мой отзыв на Фрагрантике.

Моя Поэма, моё цветочно-медовое, сливово-травяное наслаждение! Аромат хорош на мне во все времена года, просто сейчас, в пасмурные осенние дни - один из луших антидепрессантов. В Поэме любая хмурая осень становится бабьим летом. Отличный аромат для серого московского межсезонья, словно луч света среди низких облаков.
Тёплый, солнечный, обволакивающий.. . Нежный шёлк и тонкая шерсть, чуть потемневшее золото в последних отблесках уходящего солнца.. . Как последняя любовь.. .
Вот точно, как у Ахматовой в "Поэме без героя"
Кто за полночь под окнами бродит,
На кого беспощадно наводит
Тусклый луч угловой фонарь -
Тот и видел, как стройная маска
На обратном "Пути из Дамаска"
Возвратилась домой не одна.
Уж на лестнице пахнет духами,
И гусарский корнет со стихами
И с бессмысленной смертью в груди
Позвонит, если смелости хватит,
Он тебе, он своей Травиате,
Поклониться пришел. Гляди.
Не в проклятых Мазурских болотах.
Не на синих Карпатских высотах.. .
Он на твой порог.. .
Поперек..,

Оксана Цуркан

Обожаю. Прекрасный цветочный медовый дурманящий классический аромат. У меня четкая ассоциация -дорогая женщина, хотя делить людей на дорогих и дешевых я не люблю)) ) Но вот так получилось: нанесла на запястье впервые и сразу пришла ассоциация: так пахнет состоявшаяся успешная безупречная до кончиков ногтей леди.
Брала без затеста. Удивительно, что такую красоту не возят в окрестные парфюмерные, а на полках стоят убогие невзраки.

Юлия Хавроничева

Просто коротенько присоединюсь к Елене и Ксюше.
Один из самых позитивных (хоть и не люблю это слово, но тут без него - никак:))) ) ароматов.
..."Немного солнца в холодной воде"....

....В жизни есть свое правило. Если человек слишком громко смеется, его бьют по щекам, если он слишком громко плачет, ему дают снотворное или посылают на Багамские острова. (с)

Поэм - мои Багамские острова. За неимением других. :)))))

Светлана Городничева

Нравится. Мёдом сильно пахнет, медоносными цветами.

Анжелика Карягина

мне не нравится

Людмила Тронина

Люблю, но только зимой!

Дереник Ягутян

ужасно. . но на вскус и цвет)

Сергей

классика, но для многих тяжеловат

Андрей Блохин

одно время пользовалась, но запах поднадоел, тяжеловат, к тому ж подходит для холодного времени года больше, а в жару он душит