Ирина Клочкова

Почему Miss Dior Blooming Bouquet иногда встречается с прозрачным бантиком?

Раньше в версии со словом 'cherie' бантик был прозрачный, но позже вышли без слова 'cherie' и бантик стал серебристый.

Джоли Drakon

Странно. Может, подделка или какой-то супер-лимитированный выпуск?. .

Miss Dior Blooming Bouquet должен быть с серебристым бантиком. Вот все варианты Miss Dior, которые продаются сейчас: 1) Miss Dior - Eau de Toilette Originale, без бантика, 2) Miss Dior - Blooming Bouquet, серебристый бантик, 3) Miss Dior - Le Parfum, похоже, бантик тканевый. По крайней мере, у духов Miss Dior Cherie Le Parfum был тканевый, 4) Miss Dior - Eau de Parfum, бантик серебристый, 5) Miss Dior - Eau de Toilette, бантик серебристый.

И несколько старых вариантов, которые могли заваляться в магазинах, у них были прозрачные бантики:

Ксения Лучкова

А у меня вообще одт вообще с жёлтым (золотым) бантиком.