Евгений

Встретила в магазине Мисс Диор с припиской "ориджинал".. +++

пахнет, если можно так выразиться, прям винтажно) ) ну то есть явно звучат эти нотки, что в ароматах прежних времен есть) что вы думаете об этом аромате? сейчас каждая вторая дамочка Мисс Диор пахнет, но ведь он же совершенно поразил мой нос! а Мисс Диор давно тестировала и нос мой остался спокоен) ) может, вы сравнивали их, они же на самом деле совершенно разные?)

девочки, только не сравнивайте с настоящими оригинальными духами, не сомневаюсь, что эти проиграют) ) мне бы именно Мисс Диор "ориджинал" и современные Мисс Диор)

Сергей Рожнов

Miss Dior Eau de Toilette Originale - об этом, так понимаю, речь. Среди многочисленных фланкеров на диоровских полочках обратила внимание прежде всего на сам флакончик - матовое, как-бы запотевшее стекло. Тестила на блоттер (на коже, наверное, было уже что-то) . Глазки стали округляться спустя 2-3 часа времени. Пока домой приехала, пока то да сё - выложила блоттер между делом на столик. Някушка! Какое чудо чудесное стало происходить - зайду в комнату, ммм.. .( тут по ассоциациям ты сама уже - весенний сад, Версаль,...я не сильна в описании ароматов) . И таким чудом я наслаждалась сутки - не поверишь - утром проснулась - всё то же самое - французские сады Грасса благоухают в моей комнате:)) ) Пирамидка на Фраге дебеловатая какая-то. Не может быть в таком долгоиграющем парфюме всего три составляющих!...Конечно, я приобрету их. В моём ближайшем окружении всё больше Жадоры да Габбаны. Была бы рада услышать их на окружающих, но, увы!)))

Алексей Демин

Няка! Утро раннее, нет пока еще душевных сил на красивости в описаниях.
По сути. Мисс Диор Ориджинал после всех ихних "фирменных" боданий с названиями, флаконами, коробками единогласно признан наиболее "соответствующим" той самой Мисс Диор.

Уж не знаю, как они выкрутились с мхом и прочими "запретами", но звучит она красиво и благородно.
Убей Бог, не помню, как там интрига развивалась, но, вроде как, Мисс Диор просто - это бывшая Мисс Диор Шерри. http://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=64789. А Мисс Диор Ориджинал - там и ноты другие, хотя и реформулирована в 2010г.

Как и все, впрочем...