Косметика, парфюмерия

что лучше маме подарить: шанель шанс тендер или мисс диор шери(жёлтенький)?

Love Bafi<3
Подарите маме лучше Шанс, оставьте Диор Шери для более молоденьких девушек. Не каждая женщина согласится, чтобы от неё пахло земляничным вареньем.))) А именно так на мне раскрывается Мисс Диор Шери и только спустя час появляется некая мшистость и он становится более менее носибельным. Но как пережить этот час "земляничного варенья" я не знаю.)) ) Впрочем это только моё персональное мнение и если Вашей маме нравится этот аромат, то покупайте. Да простят меня ценители этого аромата. )
Но если бы меня в мои 39 лет спросили какой аромат Шанель и Диор я хочу получить на Новый год, то я бы лучше выбрала Coco Mademoiselle или JADORE.)))
Аида Янгуй
Лучший ответ
Love Bafi<3 ну я люблю коко мадемуазель..только не хочу чтоб мама ими пользовалась..у нас должно быть всё индивидуально..и я согласна диор шери всё таки больше мне подойдет..а маме шанс)))а жадор мы покупали лет 5 назад..чо то не понравился
я за шанель
Я за Шанс
диор шери обалденный аромат, мне он очень нравится и достаточно стойкий, я бы выбрала его
?? Kh
Love Bafi<3 я тоже так подумываю)пасибо
мне кажется, оба избитые уже и откровенно молодежные.

а для женщины нужен ДОРОГОЙ аромат.
A*
Alina ****
моё мнение: женщине в возрасте стоит дарить ароматы по типу Шанс от Шанель (или "Climat" от Ланком) , аромат раскрывается как дорогой и серьезный.
девушкам и молодым женщинам - Мисс Диор от Диор

P.S. негоже, когда от девушек пахнет тяжелыми (особенно пудровыми и амбровыми) ароматами, разрушается образ молодости, тоже самое, когда от женщин в возрасте веет "легкомысленными" (особенно сладкими) девчачьими духами типа "Ангел и Демон ле Секрет" от Живанши (или "Eclat" от Ланвин) . ИМХО
Валя Savchenko