Косметика, парфюмерия
Какие Шанель Шанс самые клёвые?
У меня есть два - первые и вторые, а вот последние розовенькие мне понравились больше всех, но к сожалению не подошли, мешает и душит, а на ком-то просто супер!
Мне понравился только первый аромат, выпущенный в 2002 году... богатый шипр, с красивейшим шлейфом.. многогранный, переливается на коже, полон сюрпризов.... роскошный и дорогой.... я долго его носила и всегда находила что то новое в аромате, такой он непредсказуемый для меня! Один из лучших ароматов в десятилетии!... жаль, что очень часто встречается))) ) дальнейшие фланкеры уже скучнее и скучнее-не дотягивают до уровня первого аромата..., как впрочем, часто бывает во многих других марках парфюмерии- вариации на тему - уже не впечатляют! такое мое мнение.)))

единственные, которые меня зацепили это eau tendre - они ооч клевые) я сразу в них влюбилась

Которые от фирмы Шанель и называются Шанс! Они нежно-зелёного цвета! Именно такие!! ! Только ни в коем случае не оранжевые или розовые!! ! А покупать их лучше в фирменном магазине Иль де боте!!!
Маргарита Хасанова
Шанель шанс не только зеленого цвета,но и розового и желтого:))))

приедаются быстро. пробник был супер, а вот из флакона надоели уже через пару недель. больше не куплю однозначно!
Обожаю их, но не " зелененькие" -они фреш, приторно свежие. А просто шанель шанс светлого цвета
Мне нравятся зеленые, но такое чувство, что они у каждой 2-й есть)))