Михаил Лебедев

Посоветуйте стойкие духи со свежим ароматом.

Никогда не пользовалась духами, только туалетной водой. Очень нравятся запахи у Mexx
Никак не могу подобрать духи. Все кажутся или "тяжелыми" , или слишком приторными
Хотелось бы узнать, какие духи могли бы подойти?
Желательно, какие-то ходовые марки, не нишевые ( к знакомству с ними я еще не готова) в пределах 3000-4000р

Виталий

попробуйте Kenzo
на мой взгляд это самые свежие ароматы)

Дмитрий Соседко

HERMES
Un Jardin Sur Le Nil прочла про них где-то, что пользуются большой популярностью, затестила, блотер пахнет до сих пор, но т. в.

Catherine

Версачи Кристал, для меня в нем сразу все ноты. Как есть выражение "о любви в любую погоду" так вот о версаче так же))))

Андрей Тиранин

Сегодня в Летуале затестила аромат Calvin Klein Beauty. Свеженькие, сладенькие, приятные и мягкие.

Катерина Азарова

Версачи Кристал согласна

Марианна Александрова

А почему хотите перейти именно на духи? Если ТВ устраивает. . Духи сейчас люксовые марки не выпускают практически, ну кроме Шанель и Герлен, пожалуй..

Юлия Лапикова

Versace Versence - отличный вариант.