Тетя Софа

какие стойкие ароматы духов? (названия и фирмы) (названия и фирмы)

Илья

аромат *Красная Москва* - эту гадость не смыть, не выветрить....

Юлия

я уверена, что чемпион по стойкости, это арматов у Монталь огроооомное кол-во выбирайте на свой вкус -восток, гурман, флора, уды все что душе угодно есть у этого поизводителя !

Александр Pan! Кочетков

Тудей от Эйвон (Avon) очень стойкие, правда, это "взрослый" аромат Ароматы Эйвон Тудей

Мария Пиганова

Мне сейчас нравится Нина ричи красное яблоко и мисс диор

Натали

5 Авеню, Элизабет Арден! ВЕЩЬ!

Ахад Ибрагимов

все стойкие...

Михаил Князьков

версаче брайт кристал

Ол
Ольга

мне нравится нина от нина ричи, фенди, эскада..