Роман Семененко
Роман Семененко

Какие духи наиболее стойкие? Напишите названия пожалуйста.

НЕ
Надежда Ермилова

Духи (Parfum, Extrait — по-французски, и Perfume — по-английски означает «духи») . Содержат 18-30 % ароматных масел, это самые концентрированные и стойкие парфюмерные изделия. Это самая дорогая продукция и выпускается в основном в небольших флаконах. Духи сохраняют запах около 6 часов.

Парфюмерная вода (Eau de Parfum) — содержит 10-20 % ароматных масел. Парфюмерную воду часто называют дневными духами, запах сохраняется около 4 часов.

Туалетная вода (Eau de Toilette) — это более легкий вид парфюмерии, которым можно пользоваться несколько раз в день. Туалетная вода отлично подходит для летнего времени. Концентрация композиции здесь составляет 4-10 %.

Одеколон (Eau de Cologne) — это то же самое, что и туалетная вода, но с более низким содержанием композиции около 1,5 %.

Парфюмированный дезодорант (Deo parfum) — содержит 3 −5 % масел, 2 % воды. Иногда обладает антибактериальным действием. Чаще всего входит в серию парфюмерии с общим названием, усиливает аромат при комплексном употреблении набора. В жаркое время года может применяться вместо туалетной воды как самостоятельный вид парфюмерии.

Танюшка
Танюшка

Да много их стойких, многое от концентрации зависит. У меня почти все парфюмы стойкие, даже те, что в версии edt. Но отменной стойкостью удивила меня марка Nasomatto, да и запахи очень интересные

Похожие вопросы
Скажите пожалуйста, а духи prada candy стойкие?
Скажите пожалуйста, а духи Viva la Juicy Juicy Couture стойкие?
за счет чего парфюмерная композиция стойкая? почему одни духи-парфюм стойкий, а другой нет?
как вам духи бритни спирс fantasy??стойкие??
Посоветуйте стойкие духи со свежим ароматом.
какие стойкие ароматы духов? (названия и фирмы) (названия и фирмы)
Подскажите название духов пожалуйста!!
Девочки, подскажите какие-нибудь хорошие дорогие духи, чтоб были стойкие и со шлейфом)
посоветуйте пожалуйста стойкие мужские духи?
Помогите найти духи Напишите названия мужских духов, у которых на коробках изображен глобус