Сайгид

Девочки, подскажите какие-нибудь хорошие дорогие духи, чтоб были стойкие и со шлейфом)

Юлия

Шанель тендер розовые

Фаррахов

я пользуюсь Весаче черными и желтыми. стойкие и те и другие, только смотрите, чтобы на флаконе было написано, что это именно парфюмированная вода, а не туалетная, т. к последняя не оставляет шлейфа. Удачи!

Наталья Метальникова

Для начала Вам необходимо определится, какой именно аромат Вы хотите - лёгкий цветочный, аппетитный фруктовый, лёгкий зелёный, нежный пудровый, пряный восточный, возможно мягкий древесный, чувственный мускусный или обволакивающий амбровый. . Ароматов существует очень много, на каждом человеке они звучат по-разному в связи с тем, что каждый человек имеет свой личный запах, который смешиваясь с духами, создаёт совершенно неповторимый флер. Советую Вам пройтись по магазинам, где есть тестеры ароматов и протестировать на себе. Конечно, много ароматов сразу не попробуете, ведь можно обжечь нежный эпителий носовой полости, необходимо постепенно разнашивать ароматы, на запястьях, например. Тогда Вы наверняка сможете легко определится и приобрести интересующий Вас парфюм. Важно отметить, для какого сезона Вы покупаете аромат - для летнего необходимо выбирать более лёгкие и воздушные запахи, на зиму -
более тёплые. Никакие описания и советы других не подберут духи с таким ароматом, которые на 100% Вас удовлетворят, тут необходимо пробовать самой. Ну, например мне очень нравятся новые нежные ароматы Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia, Gucci Flora by Gucci Gracious Tuberose, не могу не отметить обожаемый многими девушками Versace Bright Crystal, очень стойкие кстати, хотя и туалетная вода, интересные фруктовые водички у Бритни Спирс, Валентино и т. д. Выбор нелёгок, но он того стоит, ведь аромат - это наилучший аксессуар женщины.