Ирина Волчкова

Подскажите пожалуйста фирму и название стойких теней для век

Летом жарко и хотелось бы стойкие тени, которые не скатываются, только не пишите все подряд названия, тех которые просто полюбились, хочу именно стойкие...

Сайгид

Основа под тени Artdeco или Lumene, тени - Artdeco, VOV, Inglot, Isadora, Dior, Shiseido, а также кремовые Maybelline и Bobbi brown

если найдете Smashbox, тоже обратите внимание

Ви
Виктор

устойчивые кремообразные тени Бобби Браун

Nurik Isakov

Пупа, мак, мейк лоррис

Катюня Андержанова

Если говорить о тех, которые прям вот полюбились, то я выбираю:
1) dior 5 color eyeshadow... у меня прям вот эти.. № 754
Продержались практически сутки 🙂

и 2) chanel les 4 ombres enigma..

! НО Я ВСЕГДА ИСПОЛЬЗУЮ БАЗУ ПОД ТЕНИ, Т. К. ОНА ЗНАЧИТЕЛЬНО ПРОДЛЕВАЕТ ТЕНЯМ ЖИЗНЬ 🙂

Вячеслав

стойкие тени-тату мейбелин