Косметика, парфюмерия

Какие тени для век предпочитаете?

Я вот чаще всего золотые, беж, белые, серые смоки тоже люблю. Остальное по большому настроению.
Маша Орлова
вообще не пользуюсь
Tanusha Fedotova
Лучший ответ
Татьяна Одонец А пользовался?
белые, серебристые .
Повседневные цвета: тёмный тон пудры (неудачно купленный, пригодился) на всё веко, на уголок - хаки или шоколадную сливу. Раньше нравился холодный серый, но он не так сильно оттеняет цвет моих глаз, как эти. Особые случаи - сиренево-фиолетовая гамма, золотисто-шоколадная. Цвет глаз - холодный зелёный.
Роза Шакеева
Карандаши, тенями что то и не пользуюсь давно
Анна Ушакова
Маша Орлова Я подводку люблю, но тени добавляю к ней часто.
Раньше пользовалась, теперь перестала. как-то не смотрятся они на мне.... Теперь беру белые с перламутром корейский Missha под бровями наношу. И иногда под цвет карандаша - темно фиолетовый цвет теней под нижнее веко у наружного уголка глаз.
исключительно в торжественных случаях, перламутровые: белые, бежевые, персиковые, розовые
в повседневной жизни только на ресницы тушь
Я люблю коричневато-золотистые оттенки или розово-фиолетовые ))) перламутровые, с блестками, матовые не люблю )

Оксана Бердник
Под стрелки-растяжка от светло-бежевого к темно-коричневому или от серебристого к черному. Без стрелок-тупо черные смоки айз)
Эл
Эля
т. к. у меня глаза карие (на солнце зеленоватые), то мне идут все оттенки коричневого, беж, фиолетового, сливового. .
в основном люблю матовые, но есть и запеченые с шиммером.
иногда делаю такой вариант- половинку глаза розовато-фиолетовые, а вторая половинка-внешний угол глаза зеленые, как перо павлина получается, интересно.
летом когда лицо загорелое что прикольно смотрятся запеченые золотистые (медные), плюс бронзатор на щечки.
Nadin Barskaya
Все теплые оттенки. Чаще зеленые и золотисто-коричневые.
в основном темные, коричневые или черные тона, не по всему веку, а скажем по контуру (линии)
офигенная палетка теней на любой случай Sleek oh so special уже вторую добиваю.. хоть дневной хоть вечерний макияж делайте.. удивительная пигментация..
Vita Selvatore
*стервочка *
зависит от цвета глаз у каждого индивидуально