Светлана Абанина

Подскажите, что это за тени для век? (фото)

Дмитрий Клочков

Это НЕ ЖИДКИЕ ТЕНИ, а самые простые тени, но это такой вид макияжа ("гримовый"),который в основном, используется в фотосессиях), на обычные тени, сверху накладывается обычный прозрачный блеск для губ

В основном, блеск используется для удобства, шариковый...

Виталий Николаев

с таким макияжем невозможно ходить. Ощущение, будто веки мёдом помазали))

Константин Кирюшкин

у Chanel были тени EYE gloss по- моему лимиткой
я их не застала, но наслышана, что дико скатывались

у Jane iredale сейчас есть такие
и полупрозрачные у Jill Stuart тени-желе - скорее перламутровые, чем глянцевые

но тут да, просто блеск для губ поверх макияжа

Эмиль Ибрагимов

Не заморачивайтесь... это не есть возможно, ходить с такими тенями. Это просто, фотосессия

Crazy Mart

Скорее всего это тени на показ, жидкие.. . в реальности такого вида предавать, не думаю, что будут

Ел
Елена

Похоже, что на тени нанесли маску-пленку "Грин Мама - Липа и земляника". Она так же блестит, когда ее наносишь на лицо.