Жанна Крылова

Какие тени для век бежевого цвета купить?

желательно, чтобы вместе были как светлые так и по темнее бежевые цвета.
марок много.. . что посоветуете?
главное - чтобы не яркие и не дорогие, в пределах 300 - 400 руб.

Константин Гнездилов

Inglot - можно подобрать палитру на свой вкус, оттенков очень много и качество отличное. В Польше покупала двойку не дороже чем 10долл, а сколько в России стоят, не знаю, может и дороже.

Александр Абросимов

игра "собери свою палитру из рефилов" - услугу предоставляют полупрофессиональный бренд Artdeco и профессиональный Inglot

суть игры в том, что производитель выпускает пустые палетки и магнитные рефилы, которые можно установить в пустую палитру. То есть любой понравившийся оттенок берешь и устанавливаешь. ничего лишнего

p.s. хорошую готовую палитру теней в пределах 400 рублей даже у корейцев не достать.
можно только посредственную или плохую
Катрис - отвратительное качество у теней.

Наталья Турманенко

какие бежевого цвета.... голубые

Александр Уткин

Берите Катрис и не дорогие и хорошие

Александр Фомин

Флер или руби роуз, во всяком случае в цене не прогадаете. В качестве тоже. И выбор большой.

Р.
Рушана ...

Катрис - хорошее качество и цена. продается НЕ во всех магазинах "подружка". позвоните и уточните, представлена ли в конкретном магазине эта марка.