З* Светлана

Когда крашусь, тени сыпятся на нижнее веко и щёки .

Что сделать для того, чтобы они не сыпались И если они всё же рассыпались, как их удалить с щеки?

Аня Алексеева

Поменяйте тени.

Светлана Васильева

это нормальное явление на самом деле. даже самые качественные тени немного осыпаются с кисточки при нанесении. Хотя тут зависит еще от количества теней на кисточке - рекомендуется набирать по чуть-чуть, и, если есть недостаток цвета, постепенно тонкими слоями добавлять насыщенность.

визажисты при работе подкладывают толстый слой пудры на области, куда осыпаются тени, и в конце макияжа убирают этот слой.
еще можно чистой толстой кистью стряхивать тени, пока они не зафиксировались. можно сухим ватным диском стирать тени.

Владислав Плиско

купить более качественные тени. а смахиваются сухой, чистой кисточкой

Елизавета Боня

Развести алебастр добавить туда тени по цвету консистенции, взять строительный шпатель и нанести полученную субстанцию на лицо шпателем. Результат обычно гарантируется на месяц....

Елена Лобина

Если осыпаются, то это значит они некачественны.... если все же осыпались смахнуть сухой щеткой.... если окрасилось лицо и нет времени перекрашиваться, то немного припудриться.... и небольшой совет!! ! потренироваться вечерком перед зеркалом, чтобы научиться накладывать профессионально макияж!!!

Александр Крылов

нужно немного смочить спонж а потом припудрить веко уже накрашенное когда краситесь наклоняйте голову вниз так и ресницы удобно красить веко расслабленное

Иришка Ахмадулина

Салфеточки маленькие под глаза пока наносите такие тени.
Смотря какой кисточкой Вы пользуетесь.