Ирина

Как Вам тени Артдеко? Мне одной кажется, что на руке красиво, а на веках не очень...?

Ru
Ruslan

купила себе 3 штучки.. . не пользуюсь, не нравятся совершенно

Сергей

наверное, одной. Хотя с другой стороны, зависит от оттенка и умения. У меня они очень красиво смотрятся на веках
любимые - оттенок 80 (Midnight)

Алексей

смотря какие именно

Евгений

цена, не малая как по мне, а что цвета, что качество, самые обыкновенные)

Жамшид Турсунов

у меня три штуки теней, ну редкостная кака, не отрицаю, что может мне именно самые паршивые и попались из всей марки, но после них вся охота работать с ними-отпала. Мейк ап ателье и мак мне гораздо больше нравятся.