Татьяна Опарина

Про макияж.. . что нужно сделать чтобы тени на веках держались дольше?

Marina

нанести основу под тени или просто пудру

Александр

Продается специальная база для макияжа глаз. Держится оптом он весь день.

Елена Кислинская

Люксовые тени, например, Ланком держатся от 12 ч и не скатываются. Без базы. Тип кожи лица жирно-комбинированный.

Арвен

достаточно купить качественные тени

Дмитрий Майданов

Можешь купить специальную базу под тени от эссенс

Марина Некрасова

база от эссенс не подходит тем, у кого жирная кожа век.

Мария Романова

Я наношу тени влажным аппликатором. Так они держатся дольше

Андрей Смирноff

эссенс неплохая база под макияж.
Или просто нанести пудру

Ольга Миршельд

использовать хорошую основу под тени.
не пудру
не тональный крем
и даже не консилер

а праймер под тени

Саррарина Коверницына

Большинство скажет, что только база под тени поможет. Но на себе опробовала - тональник вместо базы. Тоже хорошо держатся, всего на пару часов меньше, чем с базой.

Оксана Шитова

Нанести праймер.

Георгий Григорьев

Используй базу под тени. Очень рекомендую базу Люмине. Уже вторую покупаю. Малюсенького тюбика на год хватает. Тени держатся железобетонно, цвет становится ярче. Еще хвалят Эссенс (мне не понравилась) , Арт-Деко (не пробовала) , Урбандикей (в России трудно купить)

Татьяна Записочная

Можно использовать консилер или тональный крем ( наносить как основу для теней ) или же действительно наносить влажным аппликатором .

Анастасия Чиркова

Использовать базу под тени, например тоо фаэсед, урбан декай

Марина

Отличная база для теней Артдеко (недорогая) - вроде как даже профессиональный макияж