Аннет Максимова

как сделать такой макияж? как нарисовать именно стрелку на НИЖНЕМ веке?

Аида Мамасадыкова

установите направление хвостика стрелки относительно своего глаза
схема такая:

по внешней линии через уголок глаза
отметьте контур

мягким карандашом для глаз или гелевой подводкой затемните слизитую нижнего века
затем при помощи подводки (классика или гель - не важно) тонко подведите линию ресниц так, чтобы между карандашом на слизистой и линией не осталось зазоров
линия должна быть тонкая и четкая
подведите верхнее веко, а затем по контуру хвостика соедините верхнюю и нижнюю линию