Дмитрий Чиховский

Как правильно нарисовать стрелки, если длинные ресницы?

просто когда я рисую стрелки видны кончики светлых ресниц возле века

Андрей Кельганов

цвет ресниц никак не влияет на стрелки, точно также, как и длина
форма стрелок выбирается исключительно из типа века, формы и посадки глаз

потому что ресницы все равно покрываются тушью или окрашиваются в черный цвет в салоне. иначе макияж будет смотреться глупо и без затемнения ресниц вообще стрелки лучше никакие не рисовать

Юлия Забелло

прокрашивайте хорошо ресницы тушью, вот и все)