Максим Листов

Длинные ресницы. Как?

По советам на форумах, два месяца исправно наносила на реснички касторку+аевит. И так день в день. Ресницы да, стали лучше. Но на длину это никак не повлияло. Как были коротульки, так и остались.
Посматриваю в сторону активаторов роста для ресниц типа карепроста и Xlash. Пишут что на ком то это работает.
С другой стороны, нарастить будет проще. Результат 100%. Лучше наращивать искусственные ресницы или натуральные? Пучками или поштучно?

Илья Горинов

Xlash пробовала, отличная штучка. За три недели ресницы преобразились. На ест скидки на первый заказ на исклаш http://rostresnic.ru/
Хотя и нарастить можно. Каждому свое. Подруга у меня наращивает каждое лето.

Николай Зуборев

Я раньше тоже сильно мучилась с этой проблемой, реснички короткие и безжизненные... Побывала костровое масло, репейное, масло зародышей пшеницы, дольше месяца не выдерживала, от всех этих масле слезятся глаза, иногда и щипет. А про мешки под глазами я вообще молчу! Меня спасло бюджетное средство которым я пользуюсь каждый день, мне нравится да и помогает вроде всем. Я говорю про сыворотку 3 в 1 Аdvance Volumiere от Eveline.Мне нравится.

Хамза Бабаджанов

Не советую покупать не каких сывороток, и прочей химии! Самый верный способ-репейное масло! А лучше репейное+касторовое))) Т. с. берете тушь использованную, вытаскиваете щёточку, тщательно моете, чтобы на ней не осталось нечего от туши. И теперь эта кисточка ваш 1 шаг к улучшению роста ресниц. И каждый день вы просто окунаете щёточку от туши в баночку с маслом (репейное или касторовое, а лучше всё вместе) и пользуетесь этим "рецептом"около месяца)) Поверьте, результат будет заметен уже с первой недели!!)) Ресницы станут более пышными, длинными и ухоженными, и будут смотреться натурально! Не от чего глаза не слезятся, сама так делаю уже около полу года, реснички просто шикарные стали))) И масло на ресничках почти не заметно, и совсем не чувствуется, ну а уж об слезоточивости и щипании глаз и речи быть не может! Вообщем удачи вам с вашими ресничками!)

Markiza Angelov

я, помнится, пробовала репейное масло наносить ...мама дорогая) ) щипало так, что впору было на стену лезть) ) от касторового, кстати, не так глаза раздражаются) ) я пользуюсь тонирующим маслом для бровей и ресниц фирмы ДНС ..не скажу, чтоб прям Ах, но, по крайней мере, не щипит глаза.. я пару недель пользуюсь, поэтому пока еще рано говорить о каких-то супер результатах)).. насчет наращивания: вы все время наращивать не сможете.. В итоге, без своих останетесь.. Поэтому лучше растить свое) ) которое всегда с вами будет и никуда не денется))

Александр Карлов

за Xlash уже идут дискуссии.. очередной продукт из серии фентези) - не тратьте деньги на мошенников.... девочки выше правильно писали.. проверенное - касторовое масло (не щипет)... от репейного могут быть мешки под глазами, да и эффекта почти нет... если вам природа "подарила" такие реснички, то особого чуда не ждите от препаратов, но все же улучшения есть (вы сами заметили) .
есть препараты на меноксидиле, так это вообще будет беда, сперва увидите волшебный эффект, а потом после того как бросите выпадут все ресницы... эффект держится-пока вы им пользуетесь, почти как на наркотик подсаживают.. .
или нарастите - это уж 100% поможет) ) поштучно, натуральные, конечно, лучше, но и дороже

Евгений Зорин

Мне не плохо помог Intensive Magic Glance, хороший масляный коктейль для роста и густоты. почему бы и нет)