Косметика, парфюмерия
Как можно вырастить длинные ресницы в домашних условиях? Как можно вырастить длинные ресницы в домашних условиях?
Никак. Длина ресниц генетически заложена.
Просто можно укрепить, нанося кастор. масло.
Да, бляха, прилепи накладные на клей момент и всё будет как говорится в ажуре!!!
Очень просто - покупаете или M2Lashes или Lashes M2 Beaute или Skin Research Newlasch и пользуете дома, каждый день. Ресницы растут.. заметно.. дочь пользовала и коллеги. Все перечисленные - видела результаты и присутствие отсутствия побочки.

миндальное либо касторовое масло
плюс следите за косметикой
Касторовое масло в помощь)
Средств много, поэтому стоит подумать что именно вам подойдет и конечно же чтобы оно было лучшем в своем роде. Почитайте о них здесь http://www.ladyandcity.ru/articles/kosmetologiya/sredstva_dlya_rosta_resnits_vybiraem_luchshee/ и конечно же поищите отзывы и думаю уже тогда вы сможете определиться. Но все как всегда индивидуально, что подходит одному, не всегда подходит другому.
Возьми старую кисточку от туши, окуни в миндальное или облепиховое масло и нанеси на ночь. Все!
карепост и Bimatoprost Lash Trick # 1, пользовалась и тем и тем. восстанавливала ресницы после наращивания
В свое время намучилась с ресницами. Пробовала и лaминирoваниe, и мacки, и дopoгие туши использовала, проходила косметические операции. По итогу, ресницы ослабли и получился обратный эффект. Реснички стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же темпе, то совсем бы могла их лишиться.
Подруга посоветовала попробовать Карепрост. Средство для yвеличeния ресниц. Я купила, но он не помог. Толку вобще ноль. Пробовала с 4x интернет-магазинов и везде были пoддeлки. Стала звoнить подружке, поругалась с ней. После этого с ней вообще месяц не разговаривали. Потом встретились у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и сейчас много peплик и подделок под это cpeдство и надо заказывать только с одного сайта, где производство идет с подтверждением контроля качества Соединеных Штатов Америки. Это очень важно!
Спустя пару недель появится хороший результат, но самый максимальный эффект появится через 2-3 мecяца. У меня сейчас реснички объемнее стали, более длинные и очень выразительные. А самое важное, естественные и не надо ничего подкрашивать и ходить на процедуры, типа ламиниpoвaния! Самое приятное, что увеличилось внимание от мужского пола. Я даже сама не ожидала, что такая небольшая дeталь, как красивые ecтeственныe ресницы способны настолько сильно влиять на мужское внимание.
Покупаю с этого сайта Полтора месяца пользовалась 1-2 рaзa в день. А после того, когда результат уже будет максимальный, то для прoфилaктики теперь использую раз в 3 -4 дня для закрепления эффeктa. Пoпрoбуйтe! Счастья вам и здоровья для ваших ресничек!