Косметика, парфюмерия

Кто-нибудь окрашивал ресницы в домашних условиях? Посоветуйте краску! И каковы ваши результаты в этом нелёгком деле?

Краска для бровей и ресниц Estel Enigma

Ультрамягкая формула краски обеспечивает превосходный стойкий результат окрашивания.

* Палитра включает 6 модных оттенков и позволяет идеально подобрать цвет бровей и ресниц к цвету волос
* Компоненты легко смешиваются и дозируются
* Красящая смесь пластична, удобна для нанесения, содержит мерцающий пигмент
* Краска проста и безопасна в применении
* Экономична в использовании
* Удобный набор для окрашивания содержит все необходимое

В комплект краски входят:

* туба с крем-краской, 20 мл
* флакон с проявляющей эмульсией, 20 мл
* мисочка для краски
* палочка для размешивания и нанесения
* лопаточка для размешивания и нанесения
* защитные листочки для век
* инструкция по применению

Татьяна Борисова
Лучший ответ
профессионал в салоне пусть делает. . ведь пироги сапожник не печет
Я, и делаю это постоянно. Фирму не помню, покупаю в спектре. Делается все очень и очень просто. И держится нормально.
Я раз в 2 месяца крашу брови и ресницы, никакому профессионалу не доверюсь. Покупаю краску концепт - мне нравится.
а я бы не похвалила именно эстель. нестойкая она, хоть и удобная. купите подороже, но получше. обязательно магазине проф косметики, для парикмахеров. а красить их не сложнее чем каждое утро-тушью. удачи!
Анастасия Ким
В Спектре продается Эстель и еще какая-то. Я ресницы уже не крашу-мало заметен эффект. Но иногда бывает. Ничего так, нормально держится.