Светлана Иванова

Как добиться ровных и длинных ресниц?

Девушки, когда крашу ресници они у меня длинные, но не ровные, а перекошеные в разные стороны. Я и щипчиками загинаю, и щёточкой расчесываю, и чистой кисточкой от уже использованой туши, расчесываю, но все равно они не ровные. Что посоветуете? Только варианты с (нарасти или купи накладные, или купи какие-то средства типо кастрового масла и т. д. ) не предлогать!!! Мне нужно что б я каждый раз как красила ресници что-то с ними делала (там типо водой смочить, что б они ровные стали или ещё что-то). Помогите пожалуйста!!!!

Виктор Пашин

Микки.

как визажист
как косметолог

я хочу тебя попросить
хватит разводить панику. Хватит задавать одинаковые вопросы

если у тебя от природы неровные топорщащиеся в разные стороны ресницы, ты ничего не сможешь с ними делать
все возможные варианты (ухаживать за ресницами хорошей сывороткой. нарастить. приклеить накладные) ты отвергаешь

нет такой супер-пупер туши, которая бы решила твою проблему. Нет такого чудодейственного способа их выровнять, кроме того, что ты уже делаешь.

смирись. у моделей в рекламе ресницы наклеенные, накладные. или фотошоп. и на рекламах очень-очень мелко приписано, что эффект обещанный достигается только при использовании накладных ресниц - понаблюдай за рекламой