Ирина Гизатова

Девушки, у меня на одном глазу не ровные ресници и красятся они не ровно и не красиво, есть хороший способ? И безденежный.

Может быть чем то смазать (чем нибудь кроме вазилина)? Именно в конце глаза, на кончике, ресници просто завалились, упали вообщем и поднять никак не могу. Получаеться так, что один глаз накрашеный идеально ровно и красиво, а другой криво, хочу добиться равномерия, помогите.

Понимаете, щипци то у меня есть, но они же не выравнивают а изгибают и придподнимают. А у меня в конце ресници кревые и упавшие и их даже щипци не могут выровнять, они просто напросто даже захватить их не могут, так как они упавшие, вот.

Виктория Щурова

Есть щипчики для завивки ресниц - одно движение и реснички имеют красивый изгиб.

Вероника Антипина

Безденежный? Нет.
даже касторовое масло (которое, кстати, чаще нифига не помогает, только отеки дает на веки) или щипцы для завивания ресниц стоят денег. Хоть и небольших.

завивай ресницы щипцами, чего еще можно? и сыворотку для ухода купи

Сергей Романов

Купите обычное масло миндальное например и наносите на ночь на реснице, текстура выравнивается и реснички лучше растут))) стоит масло копейки или ухаживающую сыворотку от Лореаль