Роман Фадеев

девочки! а как вы красите ресницы?

вот купили новую тушь, она жидковата ( у любых фирм) . я сперва остатками расчёсываю. подсохнут - наношу основную. а вы?

Ирина Лянг (Месилова)

новая всегда жидковата. я сначала один слой подсохнет потом еще. короче три слоя крашу.. у меня есть специальная расческа для рестниц чтоб они не слипались.. получается аккуратно.

Александр Хаманов

сейчас у меня тушь, которая сразу же отлично ложится. by terry, еще не слышала на нее плохих отзывов.
а раньше приходилось обдирать излишки туши о край флакона...

Ульяна Громова

я кончик языка высовываю и так старательно, старательно крашу ресницы.

Bestiy Bestiy

я достаю щётку мин на 5 чтобы подсохла. иначе все реснички в кучу будут. крашу 1 слой. расчёсываю старой щёткой (чистой конечно). потом второй слой. и всё)

Ан
Анжелика

я лично подкрашу и наношу слой за слоем два три раза красива получается и аккуратненько

Katrina

Сначала лёгкий мазок по кончикам ресниц, потом - от корней.

Marija Kartal

в один слой, потом щеточкой от старой туши расчёсываю, удаляю лишнее с век и готово (хотя если пользоваться тенями, надо аккуратнее)