Елена Куликова

Когда красишь нижние ресницы, взгляд более выразительный?!

Юра Пчицкий

обычно да. Хотя вообще многое зависит от самих ресниц.
Главное - когда не накрашены нижние ресницы, трудно сделать полноценный макияж. Обычно это смотрится так, как будто забыли докраситься

но вообще, все индивидуально, как всегда

Алина Чепурина

Это не дело, когда верхние черные, а нижние - никакие. Хотя бы один раз, но пройтись по ним надо.

Дмитрий Осипов

конечно. главное не переусердствовать, а то будет не естественно.

E Кайрбек

Да но глаза при этом становяться более мелкими

Юлия Глазихина

Все от разреза глаз зависит. У кого-то глаза меньше становятся, а у меня они становятся круглыми и очень большими. Некрасиво.

Алена Чекмарева

лично мне нижние ресницы красить некрасиво, смотрится так, как будто я плакала

В:
Виктория :)

Мне не совсем нравиться красить нижние ресницы, не знаю почему, но у меня не получается наверно, ну а так да, глаза выразительнее становятся !

Анастасия Айрон

Иногда можно получить "эффект совы", кому- то идёт, кому-то только всё портит, не всегда нужно подчёркивать.

Алексей Шанов

Я никогда не крашу, мне не идёт.

Юрий Самотолков

думаю все индивидуально. у меня нижние очень длинные и когда я их тушью подкрашиваю. это совершенно некрасиво смотрится.

Михаил Волков

Главное, не наносить жирнейшим слоем. Выглядит вульгарно, как по мне) Я крашу только верхние. Мне кажется, так милее)