Андрей Тарасов

нижние ресницы растут наверх Нижние ресницы растут наверх

Барбос Арчеев

ну и пусть растут себе на здоровье

Екатерина Никитина

Веселенькие! Надо тушь с моделирующим эффектом, т. е. помогающую зафиксировать в правильном направлении. Кому поднять, кому изгиб сделать, Вам придать правильное направление.)

Алёна Колесникова

к солнцу тянутся

Светлана Тазина

Странно, нижнее же вниз растут, хотя у вас может как-то по-другому)

Елена Александровна

Если складки есть то тогда нужно пользоваться масками и кремами! Ну, а 2 способ это накладывание цедры или разных фруктов на глаза. Запомни НЕЛЬЗЯ КРАСИТСЯ!
(Посмотри в источник может поможет!)

Люба Пинчукова

Ни чего страшного. Попробуйте основу под тушь Sensitive Magic Glance.