Михаил Московченко

хорошо ли подкручивают ресницы щипцы для ресниц ?

как вы ими пользуетесь?

Светлана

всегда ими пользуюсь

Nastena

да, но надо выбирать щипцы без острых краёв, можно ненароком по отрывать ресницы

Максим Журавков

да, пользуюсь уже лет 10

Жора

Обычно да, но не каждые ресницы. Толстые, упругие волоски могут не держать механический изгиб

у меня держат - я закусываю щипцами ресницы у основания, выдерживаю не менее 30 секунд, еще немного "покусываю", затем зажимаю и медленно протягиваю к кончикам
сразу же наношу тушь

потом также второй глаз

Оксана Кузина

Очень хорошо. Без них никуда) Не пожалейте и купите хорошие, а то все которые дешевые очень, то там или резинка вылетает или плохо зажимают.