Александр Зыков

какие щипцы для подкручивания ресниц лучше купить? я в них не разбираюсь...

Евгения Дровняшина

Shu uemura одни из лучших - дают мягкий изгиб, а не излом, и в то же время более долговечный

дешевые.... ломают и хуже держат, я сама думала, разницы никакой, ан нет.

Ар
Артём

кевин экоин оооочень хорошие, купила по совету визажиста Елены Крыгиной) пробовала много щипцов, но все они не завивали ресницы, а делали из них угол в девяносто градусов) а вообще хорошие от ревлон) главное это техника пользования, если правильно умеете завивать, тогда многие щипцы вам подойдут. Главное не зажимайте в одном месте ресницы, а в нескольких. Тобишь зажали в одном, потом немного отодвигаетесь и в другом.. и так в одном направлении. ТОЛЬКО ДОЛГО НЕ ЗАЖИМАЙТЕ!!!! А ТО КАК РАЗ ТАКИ ДОБЬЁТЕСЬ ЭФФЕКТА УГЛА В ДЕВЯНОСТО ГРАДУСОВ!!!))))