Doniyor Uz

Как зафиксировать ресницы после использования щипцов для ресниц

Использую щипцы чтобы поднять ресницу. Но эффект сразу спадает через 5 минут! Как сделать чтобы ресница долго держалась поднятая вверх?

Как зафиксировать ресницы после использования щипцов для ресниц

Вiолетта Гущенко

не стоит использовать щипцы после нанесения туши. ресницы склеятся и будет очень неопрятно, разделить весьма проблематично. перед использованием нагрейте щипцы феном, эффект будет держаться дольше

Игорь

утюгом, милочка только утюгом и желательно с отпаривателем. Кладешь ресницу на край гладильной доски и проглаживаешь через краевой сгиб... только ложиться нужно вверх ногами как бэ, а то вниз закрутяцца!

Айсулу

После завивки ресниц необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО наносить тушь для ресниц - бесцветную ли, или оттеночную - без разницы.
без туши можно завивать ресницы щипцами Shu Uemura (одни из лучших моделирующих щипцов, создающие один из самых долговременных и натуральных изгибов) - и через максимум полчаса терять эффект почти полностью

а уж от дешевых щипцов - на личном опыте проверено - даже после фиксации хорошей тушью остаточный эффект изгиба минимален.
даже если использовать термозавивку (нагревать щипчики)))

Na
Natka

я беру иногда и фиксирую их щипцами после того как использую тушь. они неплохо держатся, но все равно со временем чуть опускаются

Серёжа Б

Лаком побрызгай

Юлия Неизвестная

Как чем?? ?
Тушью конечно... ну вы даете.. .
Не ну если вы не пользуетесь тушью (хотя я не понимаю, смысл тогда завивать ресницы) , то купите прозрачный гель для ресниц и бровей ( у АРТ ВИЗАЖ И БЕЛОР ДИЗАЙН есть такие)

Katrina

В свое время мучилась с ресницами. Делала и лaминирoваниe, и маски, и дopoгие средства для ресниц пробовала, проходила косметологические процедуры. По итогу, они ослабли и получился обратный эффект. Ресницы стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же темпе, то совсем бы могла их потерять.
Подружка посоветовала попробовать Карепрост. Cpeдство для увеличения pecниц. Я купила, но он не помог. Тoлку вобще ноль. Пробовала с 3x сайтов и везде были пoддeлки. Начала звонить подружке, отругала её. После этого с ней вообще месяц не разговаривали. Потом встретились у меня, она мне говорит, что есть мошенники и сейчас кучу реплик и подделок под это cpeдство и надо делать заказ только с одного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением контроля качества США. Это очень важно!
Спустя парочку недель появился видимый результат, но самый яркий эффект будет через 2-3 месяца. У меня теперь ресницы объемные стали, более длинные и очень вырaзитeльныe. А самое важное, ecтеcтвенные и не надо ничeгo подкрашивать и использовать процедуры, типа ламинирования! Самое приятное, что увеличилось внимание от мужчин. Я и сама не ожидала, что такая маленькая дeталь, как красивые ecтeственныe реснички способны так сильно влиять на внимание от мужчин.
Заказываю с этого сайта Полтора мecяца пользовалась 1-2 рaзa в сутки. И после того, когда эффект уже будет мaкcимальный, то для прoфилaктики теперь использую раз в 2 -4 дня для закрепления эффeктa. Пoпрoбуйтe! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!