Анастасия Ситникова

средство для роста ресниц. Подскажите реально работающее средство для роста ресниц, и где его можно купить

Александр

Касторовое масло в любой аптеке, на ватную палочку вечером и разнесите по ресничкам. Через месяц результат увидите.

Ма
Мария

масло для ресниц, купить можно в любой аптеке

Алексей Анищенко

Советую репейное масло. Бутылочка 15 руб стоит, а эффект не заставит ждать.

Марика Бородина

попробуй корейские сыворотки
DHC, Etude house и другие

см сообщество ВК bbcream54

Алексей 10

Старинный рецепт-втирать в ресницы касторобое масло.

Валентин Зворыкин

Я покупаю в Рив Гоше реально работающее средство (на фото) . Длинна и объём заметны после двух недель использования.
А вот использование масел (касторового, репейного и прочих) , не рекомендую категорически. У меня чувствительные глазки+контактные линзы. Итог - сильнейшие отёки и пришлось носить очки, потому что из-за раздражения линзы надевать не могла больше месяца...

Юрий Виноградов

Привет! Самое лучшее и действенное это Карепрост.. . Это препарат из Индии, мне подруга отправляет (она там проживает).. . Ресницы растут, становятся более черными. длинными и главное еще объемными.. . Могу помочь в приобретении...

OK
Oybek Karimov

Средство №1 для роста ресниц и бровей! Натурально и гипоаллергенно! Эффект гарантирован даже при нерегулярном использовании! Доставка по России и СНГ. Оплата при получении. Действует СКИДКА 50%! Официальный сайт для заказа: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]