Маргарита Романова

какое посоветуете Средства для ускорения роста ресниц, только проверенное

Валерий

касторовое масло... протирай им ресницы

Конфетная Зая

Масла легко провоциоуют капиталные отеки век. Лучше взять офтальмологически проверенное спец. средство. Я пользовалась вот этими двумя. Первое ТАЛИКА цена около 1000 руб, второе МАВАЛА - цена около 450 руб

Артур Мухаметзянов

касторовое масло, миндальное масло можно смешать два этих масла и налить в вымытую упаковку от старой туши и наносить каждый день перед сном

Ев
Евгений

Zapisivai!!
Cherez nedelu posle Pashi v polnoch` razden`sia do gola i idi v seredinu lesa !..tam na polianke u krivoi berezi tri raza plun` cherez pravoe pleche i stan` vverh nogami....dumai tol`ko ob uvelichenii resniz, a ne o tom kakoi vid szadi! kokda pochustvuesh, chto resnizi otrosli namaj ih jeltoi tush`u, a sebia zelenkoi i vegda budesh ochen` krasivoi!!

Галина Ганьшина

средство для роста ресниц от фаберлик ничего так.. но результат виден не сразу..

Та
Танюша

Репейное масло (нашла еще с крапивой) . Очередная проверка была после неудачного наращивания ресниц. Через 2 дня уже пошел эффект, а за неделю восстановились.

Валерия Митюшкина

Проверенное мое средство уже сняли с производства достаточно давно.

сейчас пользуюсь сывороткой для ухода (укрепление) , а не для роста. DHC eyelash tonic.
За счет укрепления ресницы меньше выпадают и ломаются, из-за чего получается эффект "роста"

в принципе, такой эффект у большинства сывороток, редко какие действительно активизируют фолликулы ресниц на рост

попробовать можете заказать Карепрост или Etude house Oh! My lashes либо поискать в магазинах Mavala

Стася Иванова

Средство №1 для роста ресниц и бровей! Натурально и гипоаллергенно! Эффект гарантирован даже при нерегулярном использовании! Доставка по России и СНГ. Оплата при получении. Действует СКИДКА 50%! Официальный сайт для заказа: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]