Вит. А в масле,
Вит. В в масле,
Вит. Д2 в масле (эргокальцифеол)
Касторовое масло.
Все смешть в равных пропорциях, можно заготовитть впрок и хранить в холодильнике. Наносить теплым на корни волос за 2-3 часа до мытья, не реже 2-х раз в неделю. Эффект увидите через месяц - волосы не только начнут расти, но и станут очень блестящими и сильными!
Косметика, парфюмерия
Подскажите радикальное и очень эффективное средство для ускорения роста волос!
Настой чертополоха:
реально помогает
Салонные процедуры:
- мезотерапия
- криотерапия

реально помогает
Салонные процедуры:
- мезотерапия
- криотерапия
Как раз мыть -реже.... делать кефирные маски раз в неделю. . Маски из оливкового асла и яйца. . Писные маски.. . И внутрь пить определенные средства. . Все индивидуально -и лучше пишите в личку.... Волосы только отражают состояние вашего здоровья..
Надежда Никитина
Писные, это простите, как?! :)))
Репейное масло
Мыть чаще.
Галина Козлова
Мыть надо!!!
урина 100гр. +2 яичных желтка смешиваете взбиваете и наносите на 30 мин. закутываете полотенцеми одеваете шапочку из целофана потом обильно смываете шампунем 1-2 раза в неделю волосы растут проверено
сама ищу лучшее средство, но вот проверенные мной.
хна (если цвет волос позволяет)
постоянные массажы головы.. особенно в душе+ контрастный душ
баня с маслами (репойное) + ополаскивание отваром крапивы (рябина-очень хороша)
из "химических" средств ничего полезного и вспомнить не могу. . разве что масло Виши немного мне в этом помогло
хна (если цвет волос позволяет)
Я слышала что молотый красный перец+кефир ускоряет рост волос Сама не пробовала
тоже пытаюсь отрастить, делаю маску: 1 ст. л масла репейного, меда, сок лука репчатого, яйцо... 1-1,5 хожу и смываю, потом мою шампунем, главное чтобы запах у него был сильный что бы перебить запах лука:))))))