Игорь Швырлов

Девчонки! кто-нибудь знает рецепты для роста ресниц?

Александра Морозова

Касторовое масло. Можно ватной палочкой на ночь наносить (как подводку) или в старый флакончик от туши и также кисточкой. Лично я за 2-3 дня увидела хорошие результаты. Намного гуще стали, длиннее и самое главное мягкие как шелк) . Попробуйте, хуже точно не будет. А еще иногда делайте примочки из ромашки, для кожи полезно+и ресницам укрепление дает. Я как добилась хорошего результата с маслом, то просто подкручиваю реснички и все. На праздники только тушью крашусь) ) Удачи!

Катюня Андержанова

касторовое масло

Виталий Казанков

а такой бывает а....

Алексей Буньков

Не надейтесь, таких рецептов нет. Длинные и густые ресницы - это подарок природы, как правило, передается по наследству. Если у вас в роду таких нет, то вряд ли будут у вас.

Елисей Евлампиев

В Гугл забей
- сурьма для глаз