Gevorg Azatyan

девчонки, кто наращивал ресницы пучками, подскажите!

У меня от природы нормальные ресницы, с тушью смотрятся еще лучше, но скоро важное событие и мне хотелось бы чтобы ресницы были прям длинючие и роскошные) у меня знакомая которая наращивает ресницы пучками. но я боюсь, что после наращивания, мои родные ресницы станут хуже или начнется аллергия на клей. кто делал наращивание ресниц пучками, пожалуйста, поделитесь опытом, посоветуйте, стоит ли рисковать?

Алексей Ш

Мама каждое утро клеит эти ресницы) Уже года 3 наверно а то и больше. Минут 5 и всё готово.

Славинский Игорь

Сейчас неактуально наращивать ресницы. Существует спец. ср-во! ПРОВЕРЕНО!!!)))

Федор Пинков

Не стоит, выглядит неестественно, после того, как снимут, своих не останется, придется долго восстанавливать. А если событие важное, купить наклонные ресницы нельзя?

Николай Фомин

большой риск сильно повредить свои (но не 100 процентов они сильно повредятся, все зависит от ваших ресниц, от того, кто и как нарастил, то есть качества работы и материалов, и от того, сколько вы их будете носить, чем дольше, тем хуже для ваших родных ресниц)
еще минусы - если сделаете слишком длинные - неестественно выглядит, также могут выпадать отдельные реснички, и равномерность выпадения везде будет разная, опять же - неопрятно (видела, как у знакомой они "отваливались", жутко)
лучше купите себе накладные реснички, клей и клейте сами, держатся хорошо, своим ресничкам не вредят, снимаете и надеваете, когда считаете нужным
держатся до 2 суток

M_
Max _

Тут всё зависит от мастера. Я наращивала 3 раза. Правда не пучками, а пореснично. Первые 2 раза нарастила - эффект был просто потрясающий! А вот в 3-й раз повезло меньше: в тот же вечер началась жудкая аллергия и пришлось реснички убрать (
Но если ваша знакомая специалист хороший, думаю у вас нет повода ей не доверять)