Ильина Ксения

Наращивать ли ресницы?

Свои ресницы чёрные от природы не очень длинные, не очень густые, пользовалась сывороткой для роста ресниц не много помогла, но не сильно. мли как-то сделать их длиннее и гуще помимо наращивания? Стоит ли наращивать ресницы, сильно ли они мнутся во время сна, не отваливаются ли? Или какой лучше тушью пользоватся для удлиннения и объема?

Катя Тимофеева

Наращивать ресницы очень вредно.. мнутся ли? конечно, поэтому спать нужно лицом к потолку.. не занимайтесь ерундой.. я просто советую

Маргарита Таранова

лучше не наращивайте. это глупости, по себе знаю..., для особых случаев купите дорогие накладные, а на ккаждый день хорошую тушь "Лореаль"или "Мейбелин Нью йорк",желаю удачи, будьте красивы и счастливы!))

Ал
Александр

Лично я наращиваю реснички зимой) Во время сна у меня не мнутся, но это всё зависит от того как вы спите) Если мастер хороший... то и держаться они будут долго, так же все это зависит от материала) Попробуйте смазывать ватной палочкой ресницы касторовым маслом, может оно вам подойдет)

Нтусиk

сама в данный момент хожу с нарощенными (поресничное наращивание, пучковое -это ерунда сразу говорю) прошло пока дней 10, ничего не отвалилось (естественно не нужно спать лицом в подушку) , ничего не мешает, всё прекрасно, я довольна

Леонид Беляев

если "под натуральные" то да.

Вікторія

это действительно вредно..

Елена Бонопарт

Раньше мучилась с ресничками. Делала и ламинирование, и мacки, и дopoгие средства для ресниц использовала, проходила косметологические операции. По итогу, они ослабли и появился негативный результат. Ресницы стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же тeмпе, то совсем бы могла их потерять.
Подруга рекомендовала попробовать Карепрост. Средство для увеличения pecниц. Я купила, но он не помог. Толку вообще никакого. Пробовала с 3x сайтов и везде были подделки. Стала звoнить подружке, поругалась с ней. После этого с ней вообще две недели не общались. После этого увиделись у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и сейчас много peплик и пoдделoк под это средство и надо заказывать только с единственного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением кoнтроля качества Соединеных Штатов Америки. Это oчень важно!
Спустя парочку недель появится хороший результат, но самый максимальный эффект появится через 2-3 мecяца. У меня теперь реснички объемные стали, более длинные и очень выразительные. А самое важное, естественные и не надо ничего подкрашивать и использовать процедуры, типа ламинирования! Очень приятно, что повысилось внимание от мужского пола. Я и сама не думала, что такая небольшая дeталь, как красивые естественные реснички способны так сильно влиять на внимание от мужчин.
Покупаю с этого сайта Полтора мecяца пользовалась 1-2 рaзa в день. А после того, когда эффект уже будет мaкcимальный, то для профилактики сейчас использую раз в 3 -4 дня для укрепления эффeктa. Попробуйте! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!