Ильина Ксения
Ильина Ксения

Наращивать ли ресницы?

Свои ресницы чёрные от природы не очень длинные, не очень густые, пользовалась сывороткой для роста ресниц не много помогла, но не сильно. мли как-то сделать их длиннее и гуще помимо наращивания? Стоит ли наращивать ресницы, сильно ли они мнутся во время сна, не отваливаются ли? Или какой лучше тушью пользоватся для удлиннения и объема?

КТ
Катя Тимофеева

Наращивать ресницы очень вредно.. мнутся ли? конечно, поэтому спать нужно лицом к потолку.. не занимайтесь ерундой.. я просто советую

Маргарита Таранова
Маргарита Таранова

лучше не наращивайте. это глупости, по себе знаю..., для особых случаев купите дорогие накладные, а на ккаждый день хорошую тушь "Лореаль"или "Мейбелин Нью йорк",желаю удачи, будьте красивы и счастливы!))

Ал
Александр

Лично я наращиваю реснички зимой) Во время сна у меня не мнутся, но это всё зависит от того как вы спите) Если мастер хороший... то и держаться они будут долго, так же все это зависит от материала) Попробуйте смазывать ватной палочкой ресницы касторовым маслом, может оно вам подойдет)

Нтусиk
Нтусиk

сама в данный момент хожу с нарощенными (поресничное наращивание, пучковое -это ерунда сразу говорю) прошло пока дней 10, ничего не отвалилось (естественно не нужно спать лицом в подушку) , ничего не мешает, всё прекрасно, я довольна

ЛБ
Леонид Беляев

если "под натуральные" то да.

Вікторія
Вікторія

это действительно вредно..

ЕБ
Елена Бонопарт

Раньше мучилась с ресничками. Делала и ламинирование, и мacки, и дopoгие средства для ресниц использовала, проходила косметологические операции. По итогу, они ослабли и появился негативный результат. Ресницы стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же тeмпе, то совсем бы могла их потерять.
-
Подруга рекомендовала попробовать Карепрост. Средство для увеличения pecниц. Я купила, но он не помог. Толку вообще никакого. Пробовала с 3x сайтов и везде были подделки. Стала звoнить подружке, поругалась с ней. После этого с ней вообще две недели не общались. После этого увиделись у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и сейчас много peплик и пoдделoк под это средство и надо заказывать только с единственного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением кoнтроля качества Соединеных Штатов Америки. Это oчень важно!
-
Спустя парочку недель появится хороший результат, но самый максимальный эффект появится через 2-3 мecяца. У меня теперь реснички объемные стали, более длинные и очень выразительные. А самое важное, естественные и не надо ничего подкрашивать и использовать процедуры, типа ламинирования! Очень приятно, что повысилось внимание от мужского пола. Я и сама не думала, что такая небольшая дeталь, как красивые естественные реснички способны так сильно влиять на внимание от мужчин.
-
Покупаю с этого сайта Полтора мecяца пользовалась 1-2 рaзa в день. А после того, когда эффект уже будет мaкcимальный, то для профилактики сейчас использую раз в 3 -4 дня для укрепления эффeктa. Попробуйте! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!

Похожие вопросы
девчонки, кто наращивал ресницы пучками, подскажите!
можно ли в исламе наращивать ресницы?
Кто наращивал ресницы? Ваше впечатление? Не повредили ли свои реснички?
во бля.... опять ресницы наращивать ? +++
Девочки, помогите. Кто наращивал ресницы?
Как без спец. курсов научиться наращивать ресницы?
девушки подскажите кто наращивал ресницы? чем их можно снять в домашних условиях
как наращивать ресницы в домашних условиях
вредно ли наращивать ресницы?
Всегда интересовал вопрос, когда наращиваешь ресницы, твои ресницы обрезают?