Светлана Белкина

девушки подскажите кто наращивал ресницы? чем их можно снять в домашних условиях

Black And White Angel

Ремовер тоже может не растворить клей. Клеи разные по составу. У каждого есть свои растворилки для снятия. Сходите туда, где наращивали и вам снимут, если не снимет масло...

Дмитрий Мельниченко

Купить специальный ремовер для снятия нарощенных ресниц
и очень-очень аккуратно, стараясь не попасть жидкостью в глаз, отмачивать клей.

Оливковое масло клей не растворяет.

Антон

смочи тампоны оливковым маслом. положи на глаза и полечи мин 20.. от масла реснички должны отстать...

Boris Boyko

Я несколько раз наращивала. Только они потом сами отпали у меня и я их с лёгкостью убрала)