Александр Мизерник

Подскажите пожалуйста хорошую краску для ресниц, для покраски в домашних условиях

Именно краску, а не тушь

Илья Королев

В магазине косметики сколько угодно туши для ресниц.
Устаните выбирать.

Сергей Рябцев

Мечтаете о совершенных ресницах? Есть уникальная продукция от компании Форевер Ливинг Продактс. Кондиционирующая, водостойкая формула Туши для ресниц "Соня" удлиняет ресницы, не оставляя комочков. Тушь ухаживает и дарит ресницам новую длину, в то же время делает их мягкими. гибкими и густыми. Эта водостойкая моделирующая тушь была специально создана для чувствительных глаз. Как и где приобрести, обращайтесь на Мейл.

Виктор Куликов

Настоящее оливковое масло

Даша Хандурина

Я пользуюсь несколько лет краской для бровей и ресниц Estel Enigma. (В ней 9 оттенков) . Она довольна мягкая. Раздражения или аллергии у меня не вызвала ни разу. Хотя я этому очень подвержена. Возможно уже есть более современные краски, но я к ней привыкла, она меня устраивает по качеству и цене, и не хочу эксперементировать еще из-за боязни аллергии